Azd
vntzv
Azd·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Постановка на учёт и выплаты

Девочки помогите😇Сегодня подошла встать на учёт говорю врачу что сейчас у меня 10 недель но есть на руках Узи с 7 недель. Вы можете поставить меня на учёт с 7 недель ?? Чтоб пособии мне выплатили с 7 недель, знаю что подают заявление в 12 нед. На что она говорит я поставлю на учёт до 12 нед! Это получается я не получу с 7 недель а получу с момента постановки на учёт ? Т.е с 10 недель ? Или без разницы на каком встали главное до 12 нед., все равно выплатят с 12 ?

1

Комментарии

inkoxnito

Я пошла встать на учет 30 января, чтобы январь не терять. 10 нед дари те моьтш ю со)) и одьбрили с января по август

Нравится Ответить
misstulip
.... ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если я не ошибаюсь, начисления Только с 9 недель идут

Нравится Ответить
khazman.24
khazman.98·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

До конца августа хьоьтнехьар выплатили бы и за август

Нравится Ответить
inkoxnito

Хокхо нис бох. За август тебе не дадут получается

Нравится Ответить
berinana
Madina·Мама двоих (1 год, 2 года)

С постановки на учет дают

Нравится Ответить
nonamee.
нетимени·В ожидании первенца

там разница лишь в том, что вам выплатили бы еще за один месяц, если бы встали на 7 неделе. а так сделают перерасчет за один месяц, то есть с момента постановки на учет

Нравится Ответить
nonamee.
нетимени·В ожидании первенца

@vntzv, ну я думаю это ооочень редкий случай, то если ваша родственница она или близкая знакомая))

Нравится Ответить
vntzv
Azd·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

@noname2000, значит попрошу на всякий😅

Нравится Ответить
berinana
Madina·Мама двоих (1 год, 2 года)

@vntzv, да если заплатить есть многие кто так делали даже после 12нед

Нравится Ответить
hadiya.davlet
h.d·Мама двоих (3 года, 4 года)

Разницы нет

Нравится Ответить
turnene
Firdaws·Мама двоих (младенец)

Я вставала на учет в 8 недель, это было 12 декабря

Нравится Ответить
turnene
Firdaws·Мама двоих (младенец)

Мне за дали за полный декабрь

Нравится Ответить
oaema
Шах·Мама четверых детей, беременна

Без разницы, главное до 12 недель

Нравится Ответить