Виктория
sv00
Виктория·Мама дочки-младенца

Нормально ли манту?

post image

Девоньки, скажите это нормально? Вчера сделали манту, не купались, переживаю что-то..

Комментарии

kordik1993
Анастасия·Мама сына (1 год)

Если беспокоит, можно дать нурофен, если след больше 2х рублевой монеты дать антигистаминное.

Нравится Ответить
aleonora.dyachenko
Элеонора·Мама троих детей

Манту делают после года ) это вакцина в ногу ) эта реакция нормальная ) дайте нерофен если беспокоит и антигистаминный препарат) дня 2-3 подавайте ) все ок будет )

Нравится Ответить
nastya_nes
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Акдс наверно?

Нравится Ответить
bynina14119
Алена·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Я думаю вам сделали акдс такая реакция это норма. Ещё и болеть ножка может, даже до хромоты в несколько дней.

Нравится Ответить
virienkod
Дарья ·Мама дочки (3 года)

Манту в ногу???

Нравится Ответить
bynina14119
Алена·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Разве Манту делают в ногу?

Нравится Ответить
tomatino
Ромашка·Мама двоих (младенец)

Только тоже хотела спросить . Это ножка ?

Нравится Ответить