Beyoncé
blueivy
Beyoncé ·Мама дочки (1 год)

Как выбрать таблетки и соль для посудомойки?

Девочки, впервые купила посудомоечную машину и не знаю какой фирмы таблетки и соль брать. Подскажите пожалуйста 🙏🏻

1

Комментарии

zhanar_2107
Жанар·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Финиш, сомат, синергетик иногда беру что то новенькое на вайлдбериз. Но никогда не фейри капсулы, от них такой запах на посуде ядерный

Нравится Ответить
leylasia
Лейла·Мама дочки-младенца

Пользуемся только финиш, попробуйте несколько фирм, потом выберете что понравится)

Нравится Ответить
justgirl00
Актоты·Мама двоих (младенец)

Биомио

Нравится Ответить
zh.mmm

Synergetic

Нравится Ответить
adn19
Ann·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сомат только беру, в остальных чувствую запах химии

Нравится Ответить
blueivy
Beyoncé ·Мама дочки (1 год)

А где покупаете обычно?

Нравится Ответить
adn19
Ann·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@blueivy, покупала через wb, но что то запах мне понравился, как будто подделки. Последний раз в магнуме купила и он больше мне понравился.

Нравится Ответить
baby.boo
Dina·Мама дочки (2 года)

Comat финиш

Нравится Ответить
blueivy
Beyoncé ·Мама дочки (1 год)

А где его покупаете обычно?

Нравится Ответить
baby.boo
Dina·Мама дочки (2 года)

@blueivy, брала на вб или магнум, но на вб да один раз порошок мелкий, в другой крупнее, где то подделка была видимо

Нравится Ответить
clvr

Все от биомио беру

Нравится Ответить