Karimari
kmha
Karimari·В ожидании первенца

Отвар листьев малины: отзывы?

Девочки, кто пил отвар листьев малины. И как? 41.4 дня

Комментарии

umm_samiyaa
·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Катетер ставили?

Нравится Ответить
kmha
Karimari·Мама сына-младенца

Да , катетар до 5 пальцев раскрытие сделал и всё дальше не шло, потом таблетку, тогда Ии началось.... Да, мне естественные схватки легче показались, во вторых родах естественные были, а в первых и в этих третьих катетар

Нравится Ответить
umm_samiyaa
·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Ассаляму Алайкум , в итоге на каком сроке ты родила ? Сам процесс пошел или все-таки вызвали?

Нравится Ответить
kmha
Karimari·Мама сына-младенца

Вызвали, 41.3 дня было, стимуляция ца йич г1улкх хир дац сказали. И хорошо что вызвали, оказывается 3 кратное обвитие было крупный плод, Симфизит х

Нравится Ответить
umm_samiyaa
·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@kmha, и это было больнее, чем роды, которые сами начинаются?

Нравится Ответить
kmha
Karimari·В ожидании первенца

Боюьс потом кс скажут

Нравится Ответить
kmha
Karimari·В ожидании первенца

Ходить тяжело, вес большой

Нравится Ответить
kmha
Karimari·В ожидании первенца

Делаю, тишина

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (младенец)

На вашем сроке но шпа и свечи бускопан эффективнее будут

Нравится Ответить
kmha
Karimari·В ожидании первенца

Но в холодном виде правда

Нравится Ответить
kmha
Karimari·В ожидании первенца

Неделю пью

Нравится Ответить
umm_ubaydullah
Хайрия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Его надо с 38 недели начать

Нравится Ответить