Елизавета
liza20
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Конъюнктивит у ребенка: кто чем лечил? Что делать?

Девочки, у ребенка начался конъюнктивит, кто чем лечился ? Что делать 🫨

Комментарии

alenav0313
Alena💕·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сначала окомистин и далее тобрекс

Нравится Ответить
annakulikova95
Anna·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тобрекс глазные капли

Нравится Ответить
meryrosh
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Промывать раствором фурацилина и капала витабакт

Нравится Ответить