zizi
sysner
zizi·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Как завершить ГВ без таблеток: ваш опыт и советы!

Девочки кто без таблеток завершал гВ? Сцеживали или терпели? Потом не было проблем?

Комментарии

sysner
zizi·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Спасибо всем большое,тогда пойду сцеживаться

Нравится Ответить
madakozaa
Анжела ·Мама сына (1 год)

Сцеживать до облегчения.

Таблетки не помогут, потому что лактация уже установилась давным давно.

Нравится Ответить
bookfox
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Только если грудь болела слегка сцеживала. Пару дней и молоко ушло

Нравится Ответить
angelina242008
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Также делала оба разв

Нравится Ответить
sasha1200
Саша·Мама дочки (3 года)

Сцеживала когда сильно наливалась, до облегчения(не опустошала), и так каждый раз. Потом молока все меньше и меньше становилось. Ну и стараться не пить много горячего для прилива.

Нравится Ответить
sasha1200
Саша·Мама дочки (3 года)

Терпеть не нужно, заработаете себе ненужные последствия.

Нравится Ответить
nataha89bb
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Сцеживала до облегчения. Проблем нет.

Нравится Ответить
kateriniko
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Также оба раза делала)

Нравится Ответить