Марина
fdrvm
Марина·Мама сына-младенца

Когда и какие трусики?

Девочки, со скольки месяцев вы стали покупать ребенку трусики вместо памперсов?

Какие лучше?

Комментарии

alenavur
Алена·Мама дочки (1 год)

Где-то с 7 месяцев

Нравится Ответить
ksenya.ert
Ксения·Мама дочки (1 год)

Таноши

Стало удобно месяцев с 6-7

Когда двигаться стала активно

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

С 4 мес

Нравится Ответить
_zarina_
Зарина·Мама двоих (1 год, 3 года)

В роддоме были подгузники,дома перешли на трусы.

Нравится Ответить
tarygina76
Таня·Мама сына-младенца

Сразу, как достиг 6 кг, первый размер на трусики, мне удобнее, меньше натирают кожу ребенку, чем застежки. На ночь беру оффспринг, на день джунис тонкие и ловулар солнечная серия (джунис мягче)

Нравится Ответить
_zarina_
Зарина·Мама двоих (1 год, 3 года)

С 3 кг есть трусы)

Нравится Ответить
tarygina76
Таня·Мама сына-младенца

@_zarina_, не знала) ориентировалась на фирму оффспринг, у них не видела

Нравится Ответить
_zarina_
Зарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tarygina76, да ,не у всех фирм есть)

Нравится Ответить
romanovamama
🌸Татьяна🌸·Мама дочки-младенца

Ориентируйтесь больше на своего малыша, когда уже не удобно будет надевать памперсы, от того что уползает, переворачивается, дрыгается, то переходите на трусики, если еще удобно одевать памперсы, то носите пока их)

Мы перебросили много разных и нам нравится очень маршмелоу Джунис, очень мягкие

Нравится Ответить
fdrvm
Марина·Мама сына-младенца

Спасибо большое 🫂❤

Нравится Ответить
anna.p9696
анна·Мама сына-младенца

Киоши

Нравится Ответить
marya.tyu

Как только ползать начала, мне нравятся джунис

Нравится Ответить