Эмили
emilimami
Эмили·Мама сына (2 года)

Помощь семье

post image 1
post image 2

Надеюсь мл не заблокирует меня 🥺

Эта ситуация случилась в нашей семье. У моей бабушки есть родная сестра, у этой сестры есть муж, у него были дочери от первого брака, и с одной из них случилась такая история….. старшего сына, про кого пишут в статье забрал муж от первого брака, а двое маленьких забрал дед и увез к нам в Казань. Опекунские он пока не получает, на одну пенсию и помощь от родственников жить тяжело, и чтобы не тратить деньги еще и на одежду, решили ее «собрать». Поэтому буду очень благодарна вам девочки, кто не пройдёт мимо этой истории . Ссылку на то, что случилось оставлю в комментариях…

112

Лучший комментарий

ol888.ol
Ольга·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
klarisa_story
Я·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Топ🙏🏻

Эх, недавно вот только столько всего отдала

А если передать, что найдется-то куда? Поищу

Нравится Ответить

Комментарии

del_1780254997_elsiya1994

Здравствуйте. Только увидела ваш пост. Вещи еще нужны?

Нравится Ответить
emilimami
Эмили·Мама сына (2 года)

Здравствуйте. Уже нет. Спасибо 🩷 полно отдали 🙏🏼

Нравится Ответить
enot_poloskun
Элли·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
enot_poloskun
Элли·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
enot_poloskun
Элли·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
enot_poloskun
Элли·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
enot_poloskun
Элли·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
enot_poloskun
Элли·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
enot_poloskun
Элли·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
ya_pe4enka
Царь_очень_приятно_царь·Мама троих детей

Я вам соберу вещичек. В личку отпишусь

Нравится Ответить
ya_pe4enka
Царь_очень_приятно_царь·Мама троих детей

Напишите, размер обуви младшего

Нравится Ответить
emilimami
Эмили·Мама сына (2 года)

@ya_pe4enka, спасибо огоромное 🩷

Нравится Ответить
ya_pe4enka
Царь_очень_приятно_царь·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ya_pe4enka
Царь_очень_приятно_царь·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
klarisa_story
Я·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Топ🙏🏻

Эх, недавно вот только столько всего отдала

А если передать, что найдется-то куда? Поищу

Нравится Ответить
emilimami
Эмили·Мама сына (2 года)

Вот мне в инсте также многие написали, что поздно выложила, многие раздали, но надеюсь еще все что то да и найдут 🙈

Если что пиши мне в лс, сама приеду и заберу 🩷

Нравится Ответить
katrin.vl.p
Катрин ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Топ

Нравится Ответить
nelya8702
Неля·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

топ

Нравится Ответить
nelya8702
Неля·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

топ

Нравится Ответить
nelya8702
Неля·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

топ

Нравится Ответить
aida.aida
Аида·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Привет, я соберу куртки на осень, шапки думаю тоже, надо поискать джинсы, состояние вещей отличное. Куда передать?

Нравится Ответить
emilimami
Эмили·Мама сына (2 года)

Привет. Спасибо большое 🩷 напишешь мне в лс, как все соберешь, я приеду сама и заберу 🙏🏼

Нравится Ответить
ol888.ol
Ольга·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
psychologyllyudmila
Людмила·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Топ

Нравится Ответить
emilimami
Эмили·Мама сына (2 года)

Спасибо 🩷

Нравится Ответить
emilimami
Эмили·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить