Патич
p.a.99
Патич·Мама сына (4 года)

Девочки, два платка после стирки как бумага стали, покупала вроде не за 500 руб, не гладятся вообще, стеклянные будто

Как можно их вернуть в нормальное состояние?🥹 или я их испортила?

Комментарии

kammmmm
Kami_0100·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

В стиралке нельзя дорогие стирать , я в ручную стирала и тоже портились , уже не тот вид бывает

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

ни разу не стирала ни один платок 🙈

Нравится Ответить
zizikaa
Зика♥️·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Наоборот которые не за 500 нельзя стирать в стиралке 😭😭😭

Я тоже 2 испортила

Нравится Ответить
p.a.99
Патич·Мама сына (4 года)

Блин, я какая ленивая🥹 кошмар…

Нравится Ответить