Noname
nonaaame
Noname ·Мама дочки-младенца

Какие конфеты и выпечка на торжество?

Всем приветик)

Девочки, посоветуйте хорошие, вкусные конфеты на тушоо-той чтобы поставить. А то бывает с тоев привозят такие конфеты, а они не особо вкусные и стоят. Конфеты, которые коркун ачат столдун 🤗

ПС сникерс, твикс, Иванович и тд уже чуть не те

И интересует красивая и вкусная выпечка.

2

Лучший комментарий

aminkaanur
Амина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Шоколадки Адэль есть,как маленькие рафаэлло на вкус

Нравится Ответить
jer.togolok
жертоголок·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

jer.togolok
жертоголок·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gulnarkin.
Гульнара ·Мама сына-младенца

Выпечку в Карлсон можно взять .

Нравится Ответить
kitikate
Фотолампа/Билитест☀️·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Итальянские конфеты 🩷

Нравится Ответить
nonaaame
Noname ·Мама дочки-младенца

Посоветуйте еще , где можно кенди-бар заказать для гостей перед началом? И не за 9283839 сомов 😆

Нравится Ответить
nursweetskg
А~·Мама сына (3 года)

Выпечку у меня можете заказать 🔥ссылка

Нравится Ответить
bemyych
Bbb·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bemyych
Bbb·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bemyych
Bbb·Мама двоих (младенец)

@nonaaame, и обычно во многих ресторанах конфеты кладут в конфетницы, а здесь на зеркало положили

Нравится Ответить
nonaaame
Noname ·Мама дочки-младенца

@bemchiik, дааа, у нее

Нравится Ответить
nonaaame
Noname ·Мама дочки-младенца

@bemchiik, дааа, оч красиво тоже смотрится и необычно

Нравится Ответить
bemyych
Bbb·Мама двоих (младенец)

На ошском в подвале берите, там выбора больше и дешевле👍🏼

Нравится Ответить
altysha_hair
Алтынай·Мама двоих (4 года, 5 лет)

мне нравиться mone

Нравится Ответить
tanysha58
Танюша·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Раххатовские шоколадные вкусные все

Нравится Ответить
aiait
Без Имени·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мы на тои всегда покупали на базаре Дордой фуд. Там выбора много и цены дешевле чем на Ошском.

Нравится Ответить
ima7777777
Irma 🌸·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Выпечку советую брать у guzyalya cake либо vanilka бомбезная выпечка. Ещё могу номер дать девушки,печет 👍и цены доступные

Нравится Ответить
nonaaame
Noname ·Мама дочки-младенца

Давайте 😘

Нравится Ответить
yasmin7898
Ясмина·Мама сына-младенца

ВАНИЛЬКА К? КОТОРАЯ НА ВОСТОК 5? ЕСЛИ ДА ТО ТОЖЕ ИХ СОВЕТУЮ. ОФИГЕННЫЕ

Нравится Ответить
lime07
Lime07·Мама двоих (младенец)

Мы берём маленькие сникерс, марс, милкивэй

Нравится Ответить
aminkaanur
Амина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Шоколадки Адэль есть,как маленькие рафаэлло на вкус

Нравится Ответить
aminkaanur
Амина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да на Ошском дешевле и выбора много. Есть же подвал,мы там закупаемся

Нравится Ответить
lunaailun
🌙·Мама дочки-младенца, беременна (21 нед.)

надо по факту смотреть, какие коркун ачат.

Нравится Ответить
nonaaame
Noname ·Мама дочки-младенца

А где можно закупиться хорошими конфетами, не знаете? Где много выбора? На Ошском?

Нравится Ответить
lunaailun
🌙·Мама дочки-младенца, беременна (21 нед.)

@nonaaame, на ошском дешевле, скорее всего.

Нравится Ответить