Юлия
ulia77777
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)
post image

Девочки, добрый вечер! Дочка каталась на велосипеде и немного рассекла ногу об велосипед. Что делать? Ехать зашивать? Или может можно купить в аптеке клей для ран?

1

Комментарии

christinaminsk
Christina·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нам тут советовали клей специальный для ран, купили себе в аптечку

Нравится Ответить
ulia77777
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Девочки, всем огромное спасибо! Стянули пластырём. Пусть поскорее заживёт! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
alexandra1119
Alexandra·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Пластырем стяните, будет норм.

Нравится Ответить
grigoriya
Григория·Мама сына (8 лет)

Лучше бы стрипами стянуть

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Было с неделю назад у сына. Стянула пластырем тонким , обработала , засыпала банеоцином перед этим. Затянулось очень быстро

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама четверых детей

Клеем ну его. Если только пластырем специальным, которые используют вместо шитья. Оно то заживёт, но лучше подъехать.

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

И я за больницу, выглядит глубоко

Нравится Ответить
katya_veyalka
Катя·Мама дочки (3 года)

Ехать, зашивать

Нравится Ответить
nastmama
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

Я б ехала в больницу уже, слишком глубоко выглядит

Нравится Ответить