Гузель
guzel1995
Гузель·Мама сына (1 год)

Девочки, в демской поликлиники детской, есть красная зона?

Так то мы записались, но вспомнила что завтра день грудничка, а у нас хрипы появились перед сном странные когда он плачет.

Комментарии

dianaaxmad
Диана·Мама сына (1 год)

Да ходили , педиатр норм

Нравится Ответить
nicole_seynres
Nicole·Мама двоих (младенец)

Был, вход с торца, где подъезды

Нравится Ответить
yulia-9596
Юлия·Мама дочки (2 года)

На дом врача вызовите

Нравится Ответить
guzel1995
Гузель·Мама сына (1 год)

Сказали раз температуры нет, не приедут.

Нравится Ответить