Зайнаб
zainabkadieva
Зайнаб·Мама сына (5 лет)

После уколов антибиотики нельзя? Подскажите, кто в курсе!

Девочки это правда чтл после инъекций нельзя пить антибиотик?

Комментарии

sheee
)))·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Да , говорят косметологи , эффект снижается .. быстро проходит ..

Нравится Ответить
dasami
⠀ ⠀ ⠀·Мама двоих (2 года, 4 года)

После инъекций антибиотиков?

Нравится Ответить