Марина❤️
marinkacvb
Марина❤️

Девочки врачи кто знает! Была у меня ангина с гнойными гландами пропила антибиотик все норм Но через два дня опять блть появилось два гнойника и опять чувствую голова болит ….. опять антибиотики!? Я заколебалась

Комментарии

sasha__ss
Aleksandra ·Мама сына (4 года)

Я бы сдала мазок на бак посев с чувствительностью к антибиотику

Нравится Ответить