margarita13
margoritaand2001
margarita13·В ожидании первенца

Нужна ли флюорограмма на Орскую: что брать с собой, опись или снимок? Вопрос по документам

Добрый день, девочки🥰

Подскажите пожалуйста, на Орскую надо с собой иметь и опись и снимок флюорограммы, или только опись подойдет? Мужу в клинике дали только опись, без снимков 🫠🫠

Комментарии

galushkinaa
Aлина ·Мама дочки (1 год)

Снимок не нужен

Нравится Ответить
gundarewagalina

Мой вообще пошёл с сан.книжкой у него там только печать и дата. Поставили без проблем.

Нравится Ответить
britt-marie
***·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Ездили на прошлой неделе. Обменка+паспорта наши+описание снимка (у нас копии были заверенные,давно делали флюшки)

Нравится Ответить
elenar3165
Елена ·Мама четверых детей

Только опись можно. Я так поняла что снимки у них в общей базе.

Нравится Ответить
ale4ka_ya
Александра·Мама сына-младенца

У моего тоже не было снимка. Все ок

Нравится Ответить