Лидия
lidia_moskalyk
Лидия ·Мама сына (6 лет)

Демисезонный комбинезон для ребенка в садик: стоит ли надевать, если погода непонятная? Советы!

Девочки, бред завтра в деми комбезе вести ребёнка в сад(школу) ? Фиг пойми погоду. Куртка задержалась ппц с доставкой. Только джинсовка и флис. Думаю замёрзнет или нет? В чем ведете (не малыши)

Комментарии

mrs_sleptsova
Kseniya👑·Мама троих детей

Всё таки есть плюс во второй смене🤣

Моя накинет рубашку, она легкая, с минимальным слоем синтепона) и то думаю, накинет её только вечером

Нравится Ответить
lidia_moskalyk
Лидия ·Мама сына (6 лет)

Вот да, утром одно, днем другое, вечером третье.

Нравится Ответить
annakhvst
Анна·Мама сына (2 года)

Завтра тепло будет утром, флиса достаточно

Нравится Ответить
mam_sofii
APL·Мама дочки (7 лет)

В обычной ветровке

Моя бы вспотела в деми

Ещё не настолько холодно

Нравится Ответить
pulka95
Юлия·Мама двоих (младенец)

Моя тоже в кофте и ветровке, вчера в куртке была и было жарко

Нравится Ответить
mam_sofii
APL·Мама дочки (7 лет)

@pulka95 да,конечно. Ещё не та погода

Дочь на лонг сегодня носила ветровку -было нормально

Нравится Ответить