Але
aly8154
Але·Мама дочки (3 года)

Где сдать ребёнку мазок из носа?

Девочки, подскажите где сдать ребенку мазок из носа? И как его сдают можно во время болезни ?

Комментарии

alenaiv2012
Алëна ·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Лучше сдавать,когда не пользовались антимикробными препаратами и не пили антибиотики долгое время.И перед сдачей не промывать и т п

Нравится Ответить
bakaeva_krg
Настя·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@pikapull, просто чистым раствором?

Нравится Ответить
pikapull
Пикачу, Блеать·Мама сына (5 лет)

@bakaeva_krg, ну да) отхлебывал из бутылки, полоскал и выплевывал)

Нравится Ответить
bakaeva_krg
Настя·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@pikapull, попробуем, надеюсь убьем эту гадость 🤢

Нравится Ответить
annfrank
Анна·Мама двоих (младенец)

Сдавали в КДЛ, нам лор назначала.

Нравится Ответить