Бездельница
bezdelitsa
Бездельница·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Подготовка к школе и рисование: как быть с расписанием, если перерыв увеличился? Советы!

Как поступить теперь не знаю,записала дочь на подготовку к школе и рисование.Находится это в одном здании, занятия проходят в пн и ср, изначально при записи расписание было так, что между занятиями перерыв был 10 минут,я хотела приводить сразу на 2 часа и забирать,а сейчас пишут что одно занятие на 20 минут раньше заканчивается получается перерыв 30 минут.Вот не знаю сможет ли дочь ждать столько следующее занятие.Приходить забирать на 30 минут смысла нет,это не около дома,сидеть ждать я тоже не могу с младшим,по зиме на улице стоять тоже не вариант.В сад я в эти дни водить не буду.

Комментарии

karina1991536
Карина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Да скорее всего там будут ещё дети кто тоже будут ждать)

А так с собой книжки или фломастеры ,30 мин не много сможет и подождать сама я думаю ☺️

Нравится Ответить
bezdelitsa
Бездельница·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@karina1991536 я с сыном он не готов к таким мероприятиям)

Нравится Ответить
bezdelitsa
Бездельница·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@karina1991536 она ходила уже на рисование и на развивашки,просто это было в разные дни по часу

Нравится Ответить
karina1991536
Карина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@bezdelitsa ну раз ходила тогда темболее справится 😄

Нравится Ответить