Евгения
evgesha_solnechnaya
Евгения·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

8 ДПО: признаки беременности есть или нет? Смотрим тесты, делимся опытом и ощущениями на 8 день после овуляции!

post image

Девочки, 8 дпо, пусто?

Комментарии

zapletu27
Zapletu27·Мама сына (2 года)

Почему мне кажется что я вижу тень 🥺

Нравится Ответить
evgesha_solnechnaya
Евгения·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Мне тоже так кажется, хотя это только на мокром, когда высох совсем ничего нет

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

Пусто

Нравится Ответить
denisovna.vi
Виктория·Мама дочки (2 года)

Пусто 🥲

Нравится Ответить
kot-zil
Kotzila·Мама троих детей

Пусто

Нравится Ответить
angelinka170
Ангелина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Киньте высохший

Нравится Ответить
evgesha_solnechnaya
Евгения·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
flower_s
Sai✨·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@evgesha_solnechnaya, пусто

Нравится Ответить