Регина
regina_sagitova
Регина·В ожидании первенца

Дают ли подарок новорожденному первенцу в роддоме Самары в 2024? ПЦ Середавина, что нужно?

Девочки, мамочки первенцев в Самаре в 2024г, скажите пожалуйста сейчас еще дают в роддоме подарок новорожденному-первенцу? Может кто получал недавно? Что для этого нужно сделать?) Роды планируются в пц Середавина. #первыйпост

Комментарии

karamelka63
Елена·Мама сына-младенца

Дают. Ничего не надо делать. Самарская прописка. Подпишете что получили и всё

Нравится Ответить
yaprynceva

В январе рожала,давали

Нравится Ответить
zzirishazz
Ирина·Мама сына-младенца

Должна быть самарская прописка у Вас. Или у Вашего мужа.

Нравится Ответить
tellyra3
Татьяна ·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Дают.Делать ничего не нужно, в роддоме сами при выписке Вам его отдадут.

Нравится Ответить
mfimf
Mariya🌙·Мама сына-младенца

Дают)

Нравится Ответить
katya_didi
Екатерина·Мама сына (2 года)

Дают. До конца 2024 г продлили

Нравится Ответить