me.vajno.cto
nevajno.cto
me.vajno.cto·Мама сына (4 года)
post image
5

Лучший комментарий

alinchik1214
A.Alinchik1993·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Это придумали мужики, которые нихрена женам не дарят. Щас зацепятся за слова и будут говорить "цветы грех"

Нравится Ответить
culenka14
Pupsik·Мама дочки (3 года)

Кто то позавидовал сегодняшним учителям что ли?? Что все выставили цветы

Нравится Ответить

Комментарии

sapfiraa
✨☘️☘️·Мама сына (2 года)

Это не правда

Тогда положить всю ответственность уборки и быта на женщину тоже уподобление неверующим

Потому что это пришло с Европы

С наши сподвижники и пророки мир им всегда делали по дому дела не перекладывая их на женщину!)

Нравится Ответить
nevajno.cto
me.vajno.cto·Мама сына (4 года)

Прочитайте выше )

Нравится Ответить
lesnaya8
СуперМАМА·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@nevajno.cto, @anzh_,

Молодцы девочки🌹🌹🌹🌹

Да воздаст Аллагь благом для всех

Амин🤍🫶🏻

Нравится Ответить
nevajno.cto
me.vajno.cto·Мама сына (4 года)

Ва ийяки🫀

Нравится Ответить
oduvanka95
Alilova·Мама сына (1 год)

Теперь и это нельзя 🥲

Нравится Ответить
marmeladka..
_umm_Muhammad_·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Просто текст показали и всё, ни доводов ничего

Нравится Ответить
nevajno.cto
me.vajno.cto·Мама сына (4 года)

Прочитайте выше , сестра оставила

Нравится Ответить
lesnaya8
СуперМАМА·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Конечно счас здесь смута будет

Потому что девушка даже не привела доказательства в каких случаях можно и в каких нельзя.

Я аж испугалась 🙈

Муж просто мне дарит цветы.

Я их люблю🌹💋❤️

Нравится Ответить
nevajno.cto
me.vajno.cto·Мама сына (4 года)

Я сама сегодня только наткнулась на это. Выложила чтоб узнать побольше , сестра оставила комментарий с разъяснением, прочитайте выше 🌹

Нравится Ответить
lesnaya8
СуперМАМА·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@nevajno.cto, да я увидела и распространила у себя уже

Девочкам моим в вац апе в группах отправила

Пускай знают

Нравится Ответить
marmeladka..
_umm_Muhammad_·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Хотела бы подробнее узнать об этом 🤔, неужели дарить цветы это что то плохое

Нравится Ответить
lesnaya8
СуперМАМА·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Нет нет.

Выше почитайте доказательства

Нравится Ответить
nevajno.cto
me.vajno.cto·Мама сына (4 года)

Выше сестра оставила комментарий с разъяснением

Нравится Ответить
culenka14
Pupsik·Мама дочки (3 года)

Может это мужик беспалевно сидит и выставил

Нравится Ответить
netflix
🅓 🅙 🅐 🅓 🅙 🅐·В ожидании первенца

По моему она уже пожалела что выложила пост 🤣

Ваш заказ готов вот вам два какауни 💩 берите пока горячее 🤣

Нравится Ответить
nevajno.cto
me.vajno.cto·Мама сына (4 года)

@saeva.khadidja, прошу прощения мадам , я думала на меня что ли орают

Нравится Ответить
netflix
🅓 🅙 🅐 🅓 🅙 🅐·В ожидании первенца

@nevajno.cto, 😁 да не

И вы меня извините вы наехали ну в принципе я тоже 😃

Нравится Ответить
nevajno.cto
me.vajno.cto·Мама сына (4 года)

@saeva.khadidja, 🫂🫂

Нравится Ответить
sianamikailova
Siana·Мама дочки (2 года)

Зачем это щас в сеть пустили , теперь точно не получим цветы

Нравится Ответить
nevajno.cto
me.vajno.cto·Мама сына (4 года)

Я тоже хочу послушать еще мнение на счет этого , сегодня когда наткнулась, удивилась …

Нравится Ответить
sianamikailova
Siana·Мама дочки (2 года)

@nevajno.cto, ну по Сунне же можно дарить подарки жене а цветы это тоже подарок получается , зачем не понимаю вот так сильно все усложнять не пойму.

Нравится Ответить
alinchik1214
A.Alinchik1993·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Это придумали мужики, которые нихрена женам не дарят. Щас зацепятся за слова и будут говорить "цветы грех"

Нравится Ответить
alinchik1214
A.Alinchik1993·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

@anzh_ ага, самое "важное" показали..

Нравится Ответить
lesnaya8
СуперМАМА·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Интересно а пророк Мухаммад мир ему и благословение Аллагьа не дарил цветы женам??

Нравится Ответить
nevajno.cto
me.vajno.cto·Мама сына (4 года)

Я тоже задумалась

Нравится Ответить
alinchik1214
A.Alinchik1993·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Начинается.. Дышать можно?

Нравится Ответить
kamakama98y
Камуся·Мама троих детей

И до этого дошли🤦‍♀️

Нравится Ответить
axmedxanova
prokol.ushka - мой Инста ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

О Боже

Ещё что новое мы увидим сегодня 😄

Нравится Ответить
culenka14
Pupsik·Мама дочки (3 года)

Кто то позавидовал сегодняшним учителям что ли?? Что все выставили цветы

Нравится Ответить
nevajno.cto
me.vajno.cto·Мама сына (4 года)

Ахах

Нравится Ответить
larisa990
лариса·Мама троих детей

А когда невесте/жене дарят цветы, это не уподобление?

Нравится Ответить
nevajno.cto
me.vajno.cto·Мама сына (4 года)

Получается сто уподобление

Нравится Ответить
culenka14
Pupsik·Мама дочки (3 года)

😐😑

Нравится Ответить
pati88
🦊·Мама дочки (1 год)

К чему такое утрирование? Когда муж дарит жене цветы - тоже уподобление неверующим?

Нравится Ответить
pandochka22
Panda 🐼·Мама троих детей

Щас пукнуть тоже на право нельзя только на лево можно🤨

Нравится Ответить