Стоматолог / Ортодонт      Взрослый и детский приём 🦷
samedova_stom
Стоматолог / Ортодонт Взрослый и детский приём 🦷·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Первый день в саду разрешают ли побыть с ребёнком? Или оставляешь и уходишь?

Комментарии

chupallaeva

Не разрешают)

Нравится Ответить
ftgyhujuj

На пол часа в первую неделю, во вторую неделю до 10 , потом до 12, теперь третья неделя на сон

Нравится Ответить
ftgyhujuj

Оставляем

Нравится Ответить
kiramanka
Zumrud·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нет же)

Смысл тогда садика)

Нравится Ответить
din.don
🖤·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Оставляешь уходишь

Нравится Ответить