нанэ
nane.1993
нанэ·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Какую коляску выбрать?

Девочки посоветуйте пожалуйста какую фирму коляски лучше брать

1

Комментарии

lockig
Алина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Carello ultima

Нравится Ответить
eseniay
Есения·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Anex 👍

И 2 в 1 и прогулочная от этой фирмы

Нравится Ответить
eli4ka24
Эльвира·Мама дочки-младенца

Адамекс Шанталь 👍идеальная, ни разу не пожалела

Нравится Ответить
albinaolegovna_26

О, моя любовь, эта Шанталь 😍

Нравится Ответить
nane.1993
нанэ·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Сейчас гляну не видела ее

Нравится Ответить
viva_la_la_la
❤️❤️❤️·Мама дочки (3 года)

Cybex balios s посмотрите

Нравится Ответить
nane.1993
нанэ·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Вот пока на нем и остановились пока ..

Нравится Ответить
viva_la_la_la
❤️❤️❤️·Мама дочки (3 года)

@nane.1993, не пожалеете

Нравится Ответить
tytoalba
pinpino·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Какой бюджет? По каким дорогам планируете кататься? На чем передвигаетесь по городу?

Нравится Ответить
tytoalba
pinpino·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

@nane.1993, если такси, то вам нужно что-то полегче. Вот такой вариант в принципе можно не менять как ребенок сядет.

ссылка

Но лично я бы сделала так: взяла бы недорогую люльку 2 в 1 например

ссылка

Либо же хорошую б.у коляску 2 в 1 на авито (стокке, анекс) в ценовом диапазоне 20-30к

И купила бы сразу или потом хорошую прогулку

ссылка

Но если я не так поняла и у вас бюджет на коляску, которую вы через 6-8 месяцев поменяете 60к, то тогда можно посмотреть anex, moon

Мой посыл в том, что вам очень недолго ездить в люльке, а на такси тем более хочется поскорее что-то полегче

Нравится Ответить
nane.1993
нанэ·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

@astoniamartini, спасибо огромное столько колясок которые я даже не рассматривала 👍🏻да я тоже планирую на лето брать уже хорошую прогулочную

Нравится Ответить
tytoalba
pinpino·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

@nane.1993, рада быть полезной

Нравится Ответить