Ксения
kseniyamal
Ксения·Мама сына (5 лет)

Какие пробиотики самые лучшие для девушек? Восстановление микрофлоры и здоровье!

Девушки, лучшие для вас пробиотики для восстановления и поддержания микрофлоры?🤔

Комментарии

natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (8 лет)

Если был понос,то баксет. Он цементирует знатно😁

Нравится Ответить
rosiebloom13
AnnaV·Мама сына-младенца

Если ребенку то можно максилак беби в каплях попробовать

Нравится Ответить
valhallaa
Настя·Мама сына (3 года)

Сначала Энтерол, потом нормофлорины

Нравится Ответить
mom_lisaaa
Лика🤍·Мама дочки (3 года)

Нормофлорин

Нравится Ответить