Анель
romawka100
Анель·Мама четверых детей

Слабая полоска: где яичник?

Девочки такой вопрос))) за 2 дня до задержки тест показал слабую вторую полоску. Сегодня 3 день задержки тест полоска слабая, но четче чем предыдущая. Побежала на узи, меня врач смотреоа и по животу и траснвагинально. Она сказала что в матке ничего нет((( и еще сказала что не видит моего левого яичника((( не поняла, это ее не компетентность???? Или аппарат старый???? Если даже нет Б, то где мой яичник?))))) тесты бледную показывают разных фирм, это не один тестик который ошиьочно показал ложноположительный….. итого может ли быть что еще просто рано? Или на Б можно уже не надеятся?

Комментарии

rainur
R💞💞💞·Мама сына (1 год)

В итоге беременны?

Нравится Ответить
zipzip
Zipzip·Мама двоих (младенец)

Для узи рано только на 6-7 неделе

Нравится Ответить
zhinalinova
Lulu·Мама двоих (младенец)

Вы 💯 беременны 😍

Нравится Ответить
zhinalinova
Lulu·Мама двоих (младенец)

@romawka100, отпишитесь потом когда будет известно точно 😌🤞

Нравится Ответить
romawka100
Анель·Мама четверых детей

@zhinalinova, здравствуйте))) сдала хгч сегодня (5 день задержки). Хгч 27, это кажется маловато да?

Нравится Ответить
zhinalinova
Lulu·Мама двоих (младенец)

@romawka100, если больше 25 то говорят что уже беременность наступила

Нравится Ответить
vse_k_luchshemu
Aigul·Мама троих детей

У меня в дармеде тоже так не увидели, тест был яркий. Сегодня в первый класс пошел 😅

Нравится Ответить
romawka100
Анель·Мама четверых детей

А этот врач грит, что Б и не было, просто тест врет, ссылаясь что полоска не яркая вторая((( в моменте я уже расстроилааь, и сама засомневаоась в этих тестах((( а так хочется Б….

Нравится Ответить
alina_nomad
A·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Я тоже попала к такой, 30 минут искала мой левый яичник, так и не нашла 😂 капец было больно 🥲 и беременность тоже не увидела. Потом я повторила узи через неделю в другой клинике где аппараты новые, там все увидели 👍🏻

Нравится Ответить
alina_nomad
A·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

@romawka100, сдайте хгч в динамике 🤞🏻

Нравится Ответить
romawka100
Анель·Мама четверых детей

@allgoodisbest, сдала хгч сегодня (5 день задержки). Хгч 27, это кажется маловато да?

Нравится Ответить
alina_nomad
A·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

@romawka100, по идеи это значит что беременность есть. Но для того чтобы понять нормально развивается или нет сдайте через 2 дня еще раз хгч. Оно должно удвоиться

Нравится Ответить
irena_kulakova
Carol·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Рано еще,не опустился и не прикрепился,хотя бы через неделю или полтары придите ,должно показат

Нравится Ответить
romawka100
Анель·Мама четверых детей

Но при этом тесты уже могут показывать вторую полоску да? Я просто все позабыла….как будто не со мной были ранее беременности))))) на какгм сроке закрепился, когда стал виден по узи, когда ьыло сердцебиение вообще не помню(((

Нравится Ответить
irena_kulakova
Carol·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@romawka100, может

Нравится Ответить
dios
Ди🩷·Мама дочки (6 лет)

Ну УЗИ странное, как не видеть яичник, обычно всегда видят и даже говорят какой яичник работал в этом месяце и какой в следующем, ХГЧ сдайте, самый точный результат , по УЗИ до 4 недель могут не видеть

Нравится Ответить
romawka100
Анель·Мама четверых детей

Да да) я про себя полумала конечно не увидишь маленький эмбрион, если не можешь яичник найти))) я грю как его нет. Она грит, ну не знаю, куда то он спрятался😳😳😳😳

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама четверых детей

Рано еще

Сдайте хгч в динамике

Либо через недельку на узи снова

Нравится Ответить
romawka100
Анель·Мама четверых детей

Если завтра сдам хгч, для динамики, следующий через 2 дня сдавать?

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама четверых детей

@romawka100, да

Нравится Ответить