Татьяна
tat.
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девчат , какой взять спрей для носа, себе, закладывает ? Начальная стадия простуды

Комментарии

karinellka92
Карина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alyona2443
alyona·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Люблю називин. Чаще всего это детский

Нравится Ответить
butenkom809
Маргоша·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
alyona2443
alyona·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

А мне он в носу так печет, что глаза вылазят😵‍💫

Нравится Ответить
butenkom809
Маргоша·Мама двоих (3 года, 4 года)

@alyona2443 мне на оборот мятный запах нравится сразу нос пробивает от соплей

Нравится Ответить
tig_1
Настя·Мама дочки-младенца

Отрывин самый классный для меня

Нравится Ответить
arnett2108
Аня·Мама сына (5 лет)

Називин, Назо-спрей

Нравится Ответить
katekatrin
Екатерина·Мама сына (4 года)

Отрывин спрей с ментолом нравится

Нравится Ответить