Вероника
ronia-pgu
Вероника·Мама подростка, беременна (11 нед.)

Как избавиться от изжоги?

Девочки добрый день ,подскажите чем спасаетесь от изжоги?🙄

4

Комментарии

kasyanova_18
Яна·В ожидании первенца

Ренни

Нравится Ответить
anna95.h
Анна·Мама сына-младенца

Спасалась Боржоми или Ессентуки 4

Нравится Ответить
marissski
Мария·В ожидании первенца

Гастроэнтеролог советовала фосфалюгель, мол можно на весь период беременности, но мне не зашёл. А вот Ренни Мятный без сахара, идеально

Нравится Ответить
blajko_zhanna
Жанна Блажко·Мама дочки-младенца

Гевискон, холодный арбуз, кола

Нравится Ответить
kolesnikovanastasia
Анастасия ·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Ренни который без сахара 💚 очень помогает

Нравится Ответить
kirillova160617
диана·Мама дочки-младенца

Молоко,гевискон

Всю беременность литрами пила молоко 😅

Нравится Ответить
mamzes_a
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Омепразол спасал

Нравится Ответить
afkari
Карина·Мама сына-младенца

Ренни, гевискон для беременных

Нравится Ответить
lila61
Лилия·Мама дочки (2 года)

Омез или омепразол утром за 30 минут до еды. Забудете об изжоге

Нравится Ответить
kristinkatimka
Кристина·Мама двоих (младенец)

Ренни

Нравится Ответить
e.mamas
Мами Ева 🤪·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Гевискон для беременных

Нравится Ответить
ronia-pgu
Вероника·Мама подростка, беременна (11 нед.)

Спасибо всем большое)

Нравится Ответить
qwertyasdz
Катя·Мама дочки (2 года)

Только омез

Нравится Ответить
visaitova9
Евгения·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Рычал су единственное, что спасает

Нравится Ответить
anastasia2023
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Молоко или рени

Нравится Ответить
l.r_e_v_a
Елена·Мама сына-младенца

всю беременность ела мятные конфеты или мятные жвачки.изредка помогала газированная вода или сладкая газированная вода

Нравится Ответить
natkasev987
Natali·В ожидании первенца

Гевискон Форте в таблетках для рассасывания ела пачками.

Помогает оч хорошо.

Потом узнала , что берем можно 1 капсулу омеза/омепрозола утром - начала принимать - забыла об изжоге !)

Нравится Ответить
mama.kris1
🅜🅐🅜🅨·Мама сына-младенца

Спасал ренни или семечки

Нравится Ответить
nikole9909
Николь·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Минералка в стекле

Нравится Ответить