Ксения
hlebo_bulochnoe
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Нормальные ли показатели анализов на 10 неделе беременности? Какие значения допустимы?

post image

Добрый день, девочки

Хотела бы узнать норма ли эти показатели анализов на моем сроке?

Комментарии

sonya04
Соня·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Анемия точно есть. Белок, ферритин, железо низкие

Нравится Ответить
hlebo_bulochnoe
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить