Татьяна
tatiasha_s
Татьяна ·Мама сына (2 года)
post image

Вид на Дон :)

26

Комментарии

revolina
Albina·В ожидании первенца

Блин я работаю в этом центре , мне все в нем не нравится , окна не открываются , дышать нечем , с парковками … зимой вообще отдельная песня и во время дождя все затоплено , это самое неудачное место работы , каждый день туда как на плаху 🤦‍♀️

Нравится Ответить
mom.ira
Ирина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

😍 самый лучший вид

Нравится Ответить