Виктория
viktoriaivlevak
Виктория ·Мама сына (1 год)

Работа оператором в Тинькофф: какой график работы, реально ли подбирать самому? Опыт работы в МТС

Девочки , кто нибудь работает оператором ? Хочу попробовать в тинкофф , реально ли график сам подбираешь ?

Ещё рассматриваю МТС ?

Комментарии

sloboda_ri
Маргарита·Мама двоих (младенец)

На госуслугах в службе поддержки работала, вот туда бы точно больше никогда, надо иметь железные нервы, думаю так в любой компании, где работаешь с претензиями особенно

Но график можно было выбрать любой

Нравится Ответить
marinalasynova
Марина·Мама двоих (младенец)

Работала в теле 2, условия по всему отличные, но график тяжёлый и моя стрессоустойчивость в общении с людьми не выдержала, хотя считала себя очень стрессоустойчивой. Но там не из дома

Нравится Ответить