Мария
kira161
Мария·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Где найти кафе с отдельным залом на 12-15 человек?

Спасайте, девочки. Нужно кафе.

У мамы юбилей 70 лет. Она очень хотела отметить в кафе, но обязательно в отдельном зале, потому что возрастные родственники стесняются. Хотят тишины и диванчиков. Но нигде не можем найти кафе с отдельным залом на 12-15 человек! Везде или общий зал или банкетные на 70-100 человек! Мама уже опустила руки, расстроилась сильно, переживает. Неужели не осталось приличных заведений с небольшими залами??? Раньше много было...

Комментарии

reginamalina87
Регина·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Подскажите пожалуйста где в итоге отмечали? Нам тоже нужно свекрови)

Нравится Ответить
kira161
Мария·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

В Хорошей компании на 8 марта обнаружился отличный маленький отдельный зал

Нравится Ответить
reginamalina87
Регина·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

@kira161, спасибо большое

Нравится Ответить
romashka_123
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Пахлава, там на первом этаже хороший зал отдельно, и караоке и музыка в нем, удобно, как раз 15-20 человек, цены нормальные и алкоголь с собой можно

Нравится Ответить
alexi077
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

В факеле, Бакинский бульвар

Нравится Ответить
eva216
Ева ·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Прага

Нравится Ответить
zhumrina
Регина·Мама дочки (5 лет)

Расстегай на втором этаже зал до 20 чел

Нравится Ответить
oksana-mamadashi.
Оксана·Мама дочки (6 лет)

Ностальгия, там и уютно и тихо

Нравится Ответить
yliyhka
Юленька·Мама подростка

В Розе Ветров есть

Нравится Ответить
smirnova_magicake056
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Инконтро в Ростошах )

Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (8 лет)

Хорошая компания 8 марта, там диваны с одной стороны, с другой стулья. Отдельная комната

Нравится Ответить
kira161
Мария·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Странно. Каждый день обедаю в ХК на 8 марта, не видела там отдельных залов

Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (8 лет)

@kira161 попросите -покажут

Нравится Ответить
alayurosa
Лейсан ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Счастье есть на Шевченко. Очень вкусно и недорого, у них небольшой зал на 25 чел

Нравится Ответить
blackwood
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Изюм

Нравится Ответить
razbryzginav

Дача(на объездной) , Роза ветров.

Нравится Ответить
lightinside
Veda·Мама сына (3 года)

В изюме. Закрытая вип комната как раз на 15 человек.

Нравится Ответить
sneginka-beauty
Алёка·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

В ажур позвоните, у них банкетные залы на разн кол-во человек и готовят вкусно

Нравится Ответить
kira161
Мария·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Там прям банкетные залы огромные...

Нравится Ответить
sneginka-beauty
Алёка·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ещё в пахте отдельные залы вроде

Нравится Ответить
sneginka-beauty
Алёка·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@kira161 когда заходили туда, вроде нам показывали небольшой зал, вам же ещё место потанцевать надо, для ведущих, поговорите с админом

Нравится Ответить
maya412
Майя·Мама сына (9 лет)

Траттория Венеция

Нравится Ответить