Екатерина
zaika.katena
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Девочки, отдам таблетки, осталось много! Успела выпить только 1 штуку, забирайте!

post image

Девочки, может кому надо, успела выпить только по 1 таблетке.

Комментарии

irina.saryeva
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

Так пропейте сами курс 🤗

Нравится Ответить