Сима
sima___
Сима·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Какие развивашки для девочек посоветуете? Ищем интересные игры и занятия для нашего возраста!

Девочки, порекомендуйте , пожалуйста , интересные развивайки для нашего возраста🌹

Комментарии

mama_vrabote
Mama_vrabote·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
moskalenko.ru
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Сортер по цветам, пазлы, шнуровка, книжка с наклейками. Еще у нас была магнитная доска для рисования

Нравится Ответить