МамаАнгела
privetpiter178
МамаАнгела·Мама дочки (7 лет)

Девчонки, у кого есть такая подушка? Насколько она удобна для сна и стоит ли покупать?

post image

Девчат у кого такая подушка удобно ?

Комментарии

privetpiter178
МамаАнгела·Мама дочки (7 лет)

Спасибо большое 👍

Нравится Ответить
romuratova
Роза·Мама подростка

И ещё... будете покупать в Асконе (правда классные подушки, обожаю) просите НЕ вскрытую коробку, чтобы не была возвратная😉

Нравится Ответить
romuratova
Роза·Мама подростка

Вон справа классная - раньше она Immuno называлась, сейчас не помню названия

Она прям огонь для меня. Не жёсткая и не сильно мягкая.

Возьмите одну, поспите и можете вернуть в течении двух недель

Нравится Ответить
ingusi4ka
Инга·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить