Всем привет♥️ девочки клиника БЕГО или АЯТ, нужны отзывы кто лечил детям там зубы
Считаю обе клиники себя слишком переоценивают, цены слишком высокие.
Особенно для лечения под седацией.
Очень остались довольны
Мастер Дент
Цены 👍🏻 и работа не плохая
@hairat0611, @m_e_a, @madi1726, @grg, @elmiralab, @aisha123456789, @mamadzhama_, спасибо девочки♥️🫶🏻
Если вдруг захотите обучиться работать с Китаем, вам за помощь дарю скидку 20%♥️
Работала в бего 👍🏼качество , врачи , подход все на высшем уровне, материалы не из дешевых там в е самое лучшее, каждый день сами заказывали , поэтому и цены такие. Некоторые клиники могу сэкономить на такие вещи , на стерильность
Добрый день
Каких детских врачей можете посоветовать?
@madi1726, @m_e_a, случайно не знаете в какую стоимость в этих клиниках консультация, чтоб осмотрели и выставили счёт на лечение
Нет. Я знала, что нам надо лечить. Сразу на лечение записывались. Позвоните туда или может в вацапе написать. Они скидывают цены. Я на этот номер писала +7 (989) 877-78-88
1000 была консультация в бего , ну т рентген одного зуба сделали
Лечили в Бего. Только там врач смогла найти подход к дочке. И в другой клинике нам насчитали лечение молочных зубов, а в бего не стали их трогать, так как там уже рассасываются корни. В общем не стала разводить на не нужное лечение
Очень дорого и там и там. Если сравнивать в Аяте больше понравилось. Но мы со скидкой удялали зуб
@malishonok, то же самое было , может чуть хуже .
@malishonok, здравствуйте, вы вылечили зубы сыну ?получилось ?
@karina12345i, здравствуйте, в этом месяце планируем Ин Ша Аллагь✨была адаптация в саду, простуда и затянулось немного
Считаю обе клиники себя слишком переоценивают, цены слишком высокие.
Особенно для лечения под седацией.
Очень остались довольны
Мастер Дент
Цены 👍🏻 и работа не плохая
@nuraalt, там только Диана детей принимает и мы у нее вылечили
Работала в бего 👍🏼качество , врачи , подход все на высшем уровне, материалы не из дешевых там в е самое лучшее, каждый день сами заказывали , поэтому и цены такие. Некоторые клиники могу сэкономить на такие вещи , на стерильность