Алёна
valeryevna3107
Алёна·Мама дочки (2 года)

Девочки, какие колготки для садика выбираете? Посоветуйте хорошие, без тугой резинки, с ссылками!

Привет всем 🌸

Девочки , какие деткам берёте колготки в садик ?) покидайте ссылочки .

Хорошие , без тугой резинки

Комментарии

katya_kaizer
Катя·Мама двоих (младенец)

Нам такие зашли) artie Колготки для девочки базовые трикотажные однотонные

ссылка

Нравится Ответить
ss_s12
Света·Мама сына (3 года)

+++ за эту фирму.Хорошие,год носили,они как новые

Нравится Ответить