Алиса
artamonova_89
Алиса ·Мама сына (3 года)

Красная печать на свидетельстве о рождении ребенка в Октябрьском районе: как попасть, режим работы и живая очередь?

Девочки, кто недавно ставил красную печать на свидетельстве о рождении ребенка в паспортном столе Октябрьского района? По живой очереди приезжали? Есть ли режим работы нужного кабинета? Расскажите, пожалуйста, как все прошло.

Комментарии

mama_anya0
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama_anya0
Анна·Мама дочки (1 год)

Приезжал во вторник)

Нравится Ответить
artamonova_89
Алиса ·Мама сына (3 года)

Спасибо огромное

Нравится Ответить
belka2010
Юля·Мама двоих (младенец)

Приехала за 20 минут заполнила и отдала, на следующий день за 5 минут забрала. Режим работы не сохранила

Нравится Ответить
artamonova_89
Алиса ·Мама сына (3 года)

Вы вселяете надежду 😅 На Ленина были? Кабинет не помните какой?

Нравится Ответить
belka2010
Юля·Мама двоих (младенец)

@artamonova_89, да, на Ленина. Не, не помню😄

Нравится Ответить
zverevad
Дарья ·Мама сына (1 год)

@artamonova_89 кабинет 2, там в самой глубине

Нравится Ответить