Екатерина
julina.ev
Екатерина·Мама дочки-младенца

Март-апрель 2024 СПб: чаты для мам, кто родил в Санкт-Петербурге? Ищу группу в Telegram и WhatsApp!

Девочки, кто родил в марте-апреле этого года, поделитесь пожалуйста чатом те кто в СПб👏🏼 в основном чате и в мл и в телеге я есть, хочется в Питерскую группу вступить)

Комментарии

yuliya.vb
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
rina_rakinovich
Катерина·Мама дочки-младенца

А есть такой чат? Я бы тоже посмотрела☺

Нравится Ответить
julina.ev
Екатерина·Мама дочки-младенца

ссылка это общий со всех городов)

Нравится Ответить
sidorovasks
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

@julina.ev, ссылка

Привет, я создала чат для апрелят Питера, присоединяйтесь)

Нравится Ответить
yuliya.vb
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

ссылка

Нравится Ответить