Юлия
alexandrovnajul
Юлия·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Опять пролет: как не сойти с ума, если постоянно не везет? Поделитесь опытом!

post image

Очередной пролет. 😿Нет сил уже что-либо отслеживать. 😔

3

Комментарии

sosnovskikh30
Диана·Мама сына (3 года)

Мы с Вами! Сил и терпения 🙏.

Нравится Ответить
alexandrovnajul
Юлия·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Спасибо вам🌺

Нравится Ответить