Вероника
v.nikaviorika
Вероника·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

Почему время тянется, когда ждешь?

post image

Ждемс ...

Самое мучительное это лежать и ждать. Теперь время тянется

8

Комментарии

natellochka.2015
Натэлла·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Самое мучительное это лежать в больнице и ждать своего часа🙄

Нравится Ответить
v.nikaviorika
Вероника·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

@natellochka.2015 нет у меня полное предлежание .

Сама я напросилась лечь.

В России ложат обязательно что бы если откроется Кровотечение быстро все сделать.

А у нас плевать хотели . Видимо перенаселение даёт о себе знать.

Ко всему отношение плевательское. Они только порок сердца знают из всех диагнозов

Нравится Ответить
natellochka.2015
Натэлла·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

@v.nikaviorika, а понятно!!тогда терпения вам🙏🏻🙏🏻Еще немного и будете держать своего ребеночка на руках🤲🏻💐💐💐

Нравится Ответить
v.nikaviorika
Вероника·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

@natellochka.2015 спасибо.

Да дай то бог🙏

Нравится Ответить
natellochka.2015
Натэлла·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Ооо я вас поздравляю🙏🏻🙏🏻🙏🏻Когда вам назначили кс?скоро отмучаетесь🥰и возьмете своего ребеночка на ручки🙏🏻🥰

Нравится Ответить
v.nikaviorika
Вероника·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

Все ещё решают.

После праздников дату поставят.

Думаю до 10 числа сделают

Нравится Ответить
sarvinoz97
Sarvinoz ·Мама сына (3 года)

Желаю легких родов вам 😍🤲🏻

Нравится Ответить
v.nikaviorika
Вероника·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

Спасибо)

Нравится Ответить