Ульяна
ulyana0712
Ульяна·В ожидании первенца

Кровят десна при беременности на 4 месяце: что делать, идти к стоматологу или лечиться дома?

Девочки подскажите пожалуйста я на 4 месяце беременности, с утра встаю кровят десна. Нужно ли идти к стоматологу или есть какие нибудь гели или средства для полоскания?

#первыйпост

Комментарии

sanguan
Фотиния·Мама троих детей

Разжижающие не пьёте? Типо тромбо асс

Нравится Ответить
sanguan
Фотиния·Мама троих детей

@potaninaulana18 у меня тоже кровило но все анализы в норме но я пью тромбо асс

Нравится Ответить
ulyana0712
Ульяна·В ожидании первенца

@sanguan, вам назначил врач ?

Нравится Ответить
sanguan
Фотиния·Мама троих детей

@potaninaulana18 да с 14 недели

Нравится Ответить
hami_boni
Бони·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

У меня тож так было, прошло)

Нравится Ответить
imosssya
Imosssya·Мама сына-младенца

У меня так же было , потом где то через месяц прошло

Нравится Ответить
bai.doctor

Нужно сдавать анализы и проверится на анемию, общий анализ, ферритин и к терапевту

Нравится Ответить
ulyana0712
Ульяна·В ожидании первенца

Ну на следующей неделе прием у гинеколога, перед приемом иду сдавать анализы кровь и мочу. Обязательно скажу об этом гинекологу

Нравится Ответить