Valya
valentinapetrosyan
Valya·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Чем лечиться при температуре и боли в горле на моем сроке?

Девочки,я заболела 😔температура и болит горло,чем можно лечится на моем сроке ?🙏🏻

Комментарии

valentinapetrosyan
Valya·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо всем большое ❤️

Нравится Ответить
mariaandreevna
Мария·Мама троих детей

Мне выписывали доритрицин

Нравится Ответить
anya2020
Аня·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

От горла фурацилин. Вылечила горло за 1,5 суток Адово болело.

От температуры парацетамол и много пить чая

Нравится Ответить
votvotmama
💖·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Лизобакт прям максимально суточную дозу за день рассасывать быстро пройдет

Нравится Ответить
ulia908
Уля·В ожидании первенца

Ничего не помогло от орви. Лежу в больнице. Считаю что всеми этими лизобактами Фиг вылечишься

Нравится Ответить
allypap
Алина·В ожидании первенца

Дважды болела, лечилась: От температуры/головной боли парацетамол, горло фурацилином полоскала, нос промывать физ раствором (можно аквамарис и т.п.), грипферон, от кашля Мукалтин пила. И делала себе смесь клюкву замороженную заливать горячей водой если лесная то можно ложкой растолочь, если садовая то в блендере промолоть, туда же лимон и мёд, 3-4 раза в день такую смесь пила. В принципе за дня 3-4 уже состояние улучшается ощутимо

Нравится Ответить
rizhaya_rizha
Надя·Мама дочки-младенца

Мирамистин для горла и для носа.

Нравится Ответить
rodionovan1987
Анастасия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Полоскать ротоканом

Нравится Ответить
anechka_nesterova03
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Полоскать, морс, чай с лимоном

Нравится Ответить
angelok__
~July·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Фарингосепт от горла

Нравится Ответить
elizaveta026
Елизавета ·Мама сына-младенца

Лизобакт, пить много, очень много жидкости и полоскать горло ромашкой, парацетамол при температуре

Нравится Ответить