Татьяна
ctc888
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Какие трусики для сада лучше купить ребенку, который плохо ходит на горшок? Советы

Девочки, какие трусики берете для сада? Ребенок на горшок почти не ходит, в сад сказали приходить только в трусах никаких памперсов. Это обычные надо брать или те, что для приучения к горшку? Чего-то этот вопрос забыла уточнить.

Комментарии

_kt___
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Самые обычные ,тоже идем в сад. Спрашивали про эти «многоразовые»трусики ,воспитатель говорит ,что в них сложно будет заметить сходил ребенок в туалет или нет и так и будет ходить мокрый)

Нравится Ответить
daryamua3194
Дарья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Обычные и побольше

Нравится Ответить
aleksamure
Александра·Мама дочки (1 год)

Обычные

Нравится Ответить