Мария@
m_damirovna
Мария@·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки, как храните фотографии?

Печатаете фото книги?

Фотоальбомы?

Решила за несколько лет фото в реальный вид перевести.

Поделитесь идеями

Комментарии

tanya.nosova.57
Оксана ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Здравствуйте 🙂

Обращайтесь, могу напечатать. Работаю с 2019 года, много отзывов 👬👫. Качество супер, яркие цвета😍. Сейчас по всей России доставка почтой России бесплатная независимо от суммы заказа 👍.

Моя группа в телеграмм

ссылка

Обращайтесь ♥️

Нравится Ответить
alyona_birdie
Алена·Мама дочки (1 год)

Составляю альбомы на сайте в Периодике

Нравится Ответить
cru
София·Мама дочки (1 год)

Телефон, Яндекс диск, раз в пол года печатаю и вставляю в альбомы

Нравится Ответить
dariagavrish333
Дарья·Мама дочки (4 года)

В электронном виде куда удобнее!

Нравится Ответить
dariagavrish333
Дарья·Мама дочки (4 года)

Есть сайт нетпринт, там есть готовые коллажи (основы) для фото альбомов, вы подгружаете свои фото, сами их расставляете и заказываете у них этот альбом в печатном виде. Я каждый год составляю и печатаю у них фото книги. Очень удобно, качественно и быстро. Пришлют ваш альбом в любой город.

Нравится Ответить
veronika_p
вероника·Мама двоих (младенец)

Скачиваю на жесткий диск и выборочно печатаю и в альбомы раскладываю.

Электронная версия в любой момент может исчезнуть в интернете, жесткий диск можно потерять, а фотоальбом большая вероятность что будет с вами.

А говоря о формате альбома то я за классику. На кольцах не беру, боюсь что со временем листы могут разорваться в районе дырочек.

Fotografia Фотоальбом 300 фото 10х15см

ссылка

Fotografia Фотоальбом 200 фото 10х15см

ссылка

Fotografia Фотоальбом 200 фото 10х15см

ссылка

Нравится Ответить
nastinik.96
Анастасия·В ожидании первенца

Можно также на внешний жёсткий диск загрузить, чтоб ещё и видео не потерялись

Нравится Ответить
nastinik.96
Анастасия·В ожидании первенца

фотоальбом большой REBRAND

ссылка

Нравится Ответить
anyuta_mikhailuta
Анюта Михайлюта ·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Моя боль. Никак не храню. Все в телефоне.

Нравится Ответить