Подскажите, стоит ли сдавать анализы на гормоны в первом цикле после выкидыша или подождать и в следующем месяце сдать?

Комментарии

oksi990
Ксения·В ожидании первенца

Я б сдала в следующем. Пусть организм придет в себя.

Нравится Ответить
natali69tvr
Натали·Мама дочки-младенца

+++

Нравится Ответить