Элнура
s.elnura
Элнура·Мама двоих (младенец)

Что одеть малышу в такую погоду?

Девочки,что вы одеваете на такую погоду как сейчас малышам?

Комментарии

sofi.gnedash
Sofi·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
s.elnura
Элнура·Мама двоих (младенец)

А можно ссылку на комбинезон?

Нравится Ответить
sofi.gnedash
Sofi·Мама двоих (младенец)

@s.elnura, Little Star Комбинезон с начесом термобелье

ссылка

Нравится Ответить
selivanova_as
Алевтина·Мама дочки-младенца

Боди с длинным рукавом, сверху комбинезон футер с начесом и шапочку, у нас был ветер во дворе

Нравится Ответить
yanochka240693
Яна·Мама двоих (младенец)

Сегодня одевала флисовый костюм и жилетку

Нравится Ответить
yanastya7
Настя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yanastya7
Настя·Мама двоих (младенец)

@s.elnura, ZipkidZ Комбинезон мишка для малышей

ссылка

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (младенец)

Также одеваю

Нравится Ответить
pal.eka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Подумала мой ребенок лежит, у нас такой же комбез😅

Нравится Ответить
jokerpokers
я ;)·Мама троих детей

Просто в слипе сегодня гуляли🫣

Когда кажется что холодно, кофточку надеваю

Либо еще Боди с коротким и комбезик трикотажный)

С собой всегда плед в коляске

Нравится Ответить
werbena
Елена·Мама двоих (младенец)

Днем гуляет надеваю слип хб, сверху слип с начёсом не большим, пинетки, носочки, шапочка. В коляску плед.

Нравится Ответить