Irma 🌸
ima7777777
Irma 🌸·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Низкий ферритин: что делать, как поднять?

Девочки,столкнулась впервые. Ферритин 23. Для моего веса это мало. Может кто сталкивался с низким ферритином,чем и каа лечили?

Комментарии

behealthy
Be Healthy·Мама дочки (1 год)

Татьяна Рудольфонва В лайф клиник. Она еще дополнительно витамины прописала и там же можно капельницу получить

Нравится Ответить
aselya.suerkulova94
Aselya18·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Здравствуйте, она вам подняла ферритин? Я сейчас в поиске хорошего гематолога

Нравится Ответить
behealthy
Be Healthy·Мама дочки (1 год)

У меня 10, 3 недели витамин с капельницей, витамины группы Б, потом только железо капельницей назначили. Но уже бодрее себя чувствую.

Нравится Ответить
n1989

Здравствуйте! А где получали? У меня 9, с чего начать, куда идти не знаю 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
ima7777777
Irma 🌸·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@for_angels09 Как вы лечитесь девочки? @dreammm

Нравится Ответить
for_angels09
Люсинда·В ожидании первенца

Я получала капельницы Венофер

Нравится Ответить
essensmom
Жазгуль·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@for_angels09, здравствуйте 🤝 Вы во время беременности получали капельницу?

Нравится Ответить
for_angels09
Люсинда·Мама сына-младенца

@mama.com12, нет получала до беременности, но ее можно и во время беременности получать, посоветуйтесь со своим врачом

Нравится Ответить
for_angels09
Люсинда·В ожидании первенца

Расслабитесь у меня 8 🤣

Нравится Ответить
jiznkakuvseh
просто оставайся человеком ♥️·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У меня вообще 5 🙂‍↔️

Нравится Ответить
ima7777777
Irma 🌸·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

😳😳😳огооо

Нравится Ответить
rayz
love·Мама двоих (младенец)

Пью серофер помогает хорошо

Нравится Ответить
rayz
love·Мама двоих (младенец)

У меня 6

Нравится Ответить
ima7777777
Irma 🌸·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ого.. вам гематолог выписал? Я много читала про гино-тардиферон ,хочу услышать отзывы ,и поговорить на счёт него с врачом.

Нравится Ответить
alljo

@jungkoook, Здравствуйте, вместе с вит С пили? подскажите пожалуйста в каком порядке принимали гино и вит С? До скольки подняли Ферритин? 🙏🏻

Нравится Ответить
ima7777777
Irma 🌸·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Рахмат ! Возьму на заметку ! К врачу только во вторник.. переживаю.

Нравится Ответить
aliwa_li
Просто Та·Мама сына (2 года)

Главное что не сульфат железо был

Нравится Ответить
aliwa_li
Просто Та·Мама сына (2 года)

Нужно принимать железо от 2х месяцев и выше

Нравится Ответить