Ольчик
am2604
Ольчик·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

Посоветуйте остеопата в СПб: отзывы, рейтинг, опытные врачи, стоимость приема и запись онлайн

Доброго дня! Девочки,посоветуйте хорошего остеопата 🙏Спб☝🏻

Комментарии

voronin0286
Наталья·Мама сына (3 года)

Для взрослого или для ребёнка? Остеомед клиника, Ичаловский Илья Алексеевич. Еще Козинова понравилась

Нравится Ответить
inna_ch89
Инна·Мама сына (6 лет)

Мой друг хороший Березун ВВ +7 (913) 749-49-32 телеграмм напишите, в частной клинике принимает на Литейном

Нравится Ответить