Цветок
tatarka13
Цветок·Мама дочки-младенца

Девочки, какой витамин Д лучше, если вигантол и аквадетрим не подходят? Поделитесь опытом!

Девочки , какой витамин Д порекомендуете , вигантол и аквадетрим отпадает)От них беспокойно спим мы 🙄 #первыйпост

Комментарии

alina17055
Алина·Мама дочки-младенца

Детримакс

Нравится Ответить
schiba
Алёна ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

У остальных эффективность не доказана.

Нравится Ответить
oskolok3105
Наталья·Мама дочки (2 года)

Детримакс бэби попробуйте

Нравится Ответить
tatarka13
Цветок·Мама дочки-младенца

Его по 1 капле так же ?

Нравится Ответить
oskolok3105
Наталья·Мама дочки (2 года)

@nemisheva.ravuza3 нет по 5

Нравится Ответить