Екатерина
katerinadm1
Екатерина·Мама сына (2 года)

Девочки посоветуйте куда можно свечки на день рождения воткнуть😅 нужен десерт или выпечка достойная которую не нужно хранить в холодильнике) желательно прям с названиями конкретных марок😊

P.s в самокате есть десерты марки День торта может кто скажет что про них?

1

Комментарии

alesyahamster
Олеся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я на 28летие свечки втыкала в пончики из кузины😁

Нравится Ответить
ks22
🌺·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Пончики 🍩 из ярче как вариант

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (7 лет)

Кексы без начинок хранятся долго

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама троих детей

Брауни какие-нибудь в кузине)

Нравится Ответить
zolotinkatut
Zzz·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Чокопайки или макаронсы, ну это не достойная выпечка 😀

Нравится Ответить
katerinadm1
Екатерина·Мама сына (2 года)

Боюсь у меня не поместятся туда свечки цифры🤣

Нравится Ответить