Девочки посоветуйте куда можно свечки на день рождения воткнуть😅 нужен десерт или выпечка достойная которую не нужно хранить в холодильнике) желательно прям с названиями конкретных марок😊
P.s в самокате есть десерты марки День торта может кто скажет что про них?
Чокопайки или макаронсы, ну это не достойная выпечка 😀
Я на 28летие свечки втыкала в пончики из кузины😁